Vorschau

Besser Beeger bringt's

Standort Weyhe

Beeger
Logistik & Spedition GmbH

Zeppelinstr. 19
DE 28844 Weyhe / Dreye

Tel.: +49 - 421 - 699 089 - 0
Fax: +49 - 421 - 699 089 - 91

Ansprechpartner

Telefonliste

Geschäftsleitung

bild
Birgit Beeger
gesch. Gesellschafterin

Tel. + 49 421 69 90 89 - 21
E-Mail b.beeger@beeger.de
bild
Reinhold Scheuer
gesch. Gesellschafter

Tel. + 49 421 69 90 89 -20
E-Mail r.scheuer@beeger.de

Systemverkehre

bild
Davina Borchers
Disposition, Stückgut

Tel. + 49 421 69 90 89 -15
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail d.borchers@beeger.de
bild
Marco Paes
Disposition, Stückgut

Tel. + 49 421 69 90 89 -14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail m.paes@beeger.de
bild
Jörg Rasch
Disposition, Stückgut

Tel. + 49 421 69 90 89 -10/11
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail j.rasch@beeger.de
bild
Daniel Varchmin
Disposition, Stückgut, Sammelgutein-/ ausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -11
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail d.varchmin@beeger.de
bild
Renè Rathkamp
Stückgut, Sammelgutein/-ausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail r.rathkamp@beeger.de
bild
Marvin Röhrs
Stückgut, Sammelgutein/-ausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail m.roehrs@beeger.de

Teil- und Komplettladung

bild
Michael Fronzek
Speditionsleiter

Tel. + 49 421 69 90 89 -60
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail m.fronzek@beeger.de
bild
Torsten Köhler
ELVIS, Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -31
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail t.koehler@beeger.de
bild
Mohamad Suleiman
ELVIS, Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -61
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail m.suleiman@beeger.de

Beschaffung / Forwarding

bild
Karen Kämena
Beschaffungslogistik

Tel. + 49 421 69 90 89 - 62
Fax + 49 421 69 90 89 - 93
E-Mail k.kaemena@beeger.de

Internationale Verkehre

bild
Laura Gerken
Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -33
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail l.gerken@beeger.de
bild
Dörte Soller
Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -30
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail d.soller@beeger.de
bild
Thorben Rudolph
Teil- und Komplettladung, Ex- und Import

Tel. + 49 421 69 90 89 -32
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail t.rudolph@beeger.de

Kundenservice / Schadenbearbeitung

bild
Anke Poppenborg
Schadenbearbeitung

Tel. + 49 421 69 90 89 -40
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail a.poppenborg@beeger.de
bild
Jenny Bischoff
Service

Tel. + 49 421 69 90 89 -75
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail j.bischoff@beeger.de

Technik

bild
Peter Weber
Fuhrpark und Lagerleitung

Tel. + 49 421 69 90 89 -41
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail p.weber@beeger.de

Rechnungswesen / Controlling / Paletten

bild
Angela Wermke
Abrechnung

Tel. + 49 421 69 90 89 -71
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail a.wermke@beeger.de
bild
Kristina Eilers
Abrechnung / ADR Beauftragte

Tel. + 49 421 69 90 89 -72
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail k.eilers@beeger.de
bild
Yvonne Johannsen
Abrechnung / Paletten, Kundenservice

Tel. + 49 421 69 90 89 -70
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail y.johannsen@beeger.de
bild
Denise Rathkamp
Buchhaltung

Tel. + 49 421 69 90 89 -50
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail d.rathkamp@beeger.de
bild
Stephanie Hemker
Personalwesen

Tel. + 49 421 69 90 89 -51
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail s.hemker@beeger.de

EDV

bild
Michael Brill
Administrator

Tel. + 49 421 69 90 89 -44
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail m.brill@beeger.de
bild
Dirk Schaumburg
Administrator

Tel. + 49 421 69 90 89 -42
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail d.schaumburg@beeger.de

Auszubildende/r

bild
Jerome Berg
Auszubildender

bild
Daniel Niggeschulze
Auszubildender

E-Mail d.niggeschulze@beeger.de

Duales Studium

bild
Olivia Büch
Duales Studium

E-Mail o.buech@beeger.de