Vorschau

Besser Beeger bringt's

Standort Weyhe

Beeger
Logistik & Spedition GmbH

Zeppelinstr. 19
DE 28844 Weyhe / Dreye

Tel.: +49 - 421 - 699 089 - 0
Fax: +49 - 421 - 699 089 - 94

Ansprechpartner

Telefonliste

Geschäftsleitung

bild
Reinhold Scheuer
Geschäftsführer

Tel. + 49 421 69 90 89 -20
E-Mail r.scheuer@beeger.de
bild
Birgit Beeger
gesch. Gesellschafterin

Tel. + 49 421 69 90 89 - 21
E-Mail b.beeger@beeger.de

Vertrieb

bild
Thomas Klar
Vertrieb

Tel. + 49 421 69 90 89 - 81
E-Mail t.klar@beeger.de

Systemverkehre

bild
Nico Zumbruch
Disposition

Tel. + 49 421 69 90 89 -11
E-Mail n.zumbruch@beeger.de
bild
Jörg Rasch
Disposition, Stückgut

Tel. + 49 421 69 90 89 -10/11
E-Mail j.rasch@beeger.de
bild
Laura Zech
Disposition, Stückgut

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/15
E-Mail l.zech@beeger.de
bild
Davina Borchers
Sammelguteingang/-ausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/15
E-Mail d.borchers@beeger.de
bild
Florian Einfalt
Systemverkehre

Tel. + 49 421 69 90 89 -0
E-Mail f.einfalt@beeger.de

Teil- und Komplettladung

bild
Michael Fronzek
Speditionsleiter

Tel. + 49 421 69 90 89 -60
E-Mail m.fronzek@beeger.de
bild
Torsten Köhler
ELVIS, Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -31
E-Mail t.koehler@beeger.de
bild
Mohamad Suleiman
ELVIS, Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -63
E-Mail m.suleiman@beeger.de

Beschaffung / Forwarding

bild
Karen Beitz
Beschaffungslogistik

Tel. + 49 421 69 90 89 - 62
E-Mail k.beitz@beeger.de

Internationale Verkehre

bild
Thorben Rudolph
Internationale Verkehre

Tel. + 49 421 69 90 89 -32
E-Mail t.rudolph@beeger.de
bild
Dörte Soller
Internationale Verkehre

Tel. + 49 421 69 90 89 -30
E-Mail d.soller@beeger.de

Kundenservice / Schadenbearbeitung

bild
Anke Poppenborg
Schadenbearbeitung

Tel. + 49 421 69 90 89 -40
E-Mail a.poppenborg@beeger.de
bild
Jenny Bischoff
Service

Tel. + 49 421 69 90 89 -75
E-Mail j.bischoff@beeger.de

Technik

bild
Peter Weber
Fuhrpark und Lagerleitung

Tel. + 49 421 69 90 89 -41
E-Mail p.weber@beeger.de

Rechnungswesen / Controlling / Paletten

bild
Kristina Eilers
Abrechnung / ADR Beauftragte

Tel. + 49 421 69 90 89 -72
E-Mail k.eilers@beeger.de
bild
Yvonne Johannsen
Abrechnung / Paletten, Kundenservice

Tel. + 49 421 69 90 89 -70
E-Mail y.johannsen@beeger.de
bild
Denise Rathkamp
Buchhaltung

Tel. + 49 421 69 90 89 -50
E-Mail d.rathkamp@beeger.de
bild
Stephanie Hemker
Personalwesen

Tel. + 49 421 69 90 89 -51
E-Mail s.hemker@beeger.de

EDV

bild
Michael Brill
Administrator

Tel. + 49 421 69 90 89 -42
E-Mail m.brill@beeger.de
bild
Dirk Schaumburg
Administrator

Tel. + 49 421 69 90 89 -44
E-Mail d.schaumburg@beeger.de

Duales Studium

bild
Olivia Büch
Duales Studium

E-Mail o.buech@beeger.de